Niederländischer Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1068
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Niederländischer Maler des 17. Jh. Simultandarstellung mit drei Szenen aus dem Leben der Hl. Erena. Öl/Kupfer. 17,3 x 23 cm