Offizierssponton.

Ausrufnummer:31
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Offizierssponton. Beidseitig geätzt mit Waffentrophäen. Österreich, Mitte 18. Jh. L 174 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen