25.08.2019 - Impressum
Ostindische Inseln. - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ostindische Inseln.

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:509
Ausrufpreis:80 Euro

Ostindische Inseln. 'Insulae Indiae Orientalis'. Kol. Kupferstich von Pieter Kaerius, 1. H. 17. Jh. Pl. 14,5 x 19,5 cm