Otto Niemeyer-Holstein. 1896 Kiel - 1984 Koserow.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1324
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Otto Niemeyer-Holstein. 1896 Kiel - 1984 Koserow. Sign. Blumenstilleben. Öl/Lwd. (min. craquelé). 45,5 x 39 cm. R