Paar barocke Altartafeln.

Sachgebiet:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1566
Ausrufpreis:200 Euro

Paar barocke Altartafeln. Holz mit Resten vergoldeter Fassung. 18./19. Jh. Später verspiegelt. H 39 cm