Paar Bergèren

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1771
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Paar Bergèren im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst. 20. Jh. H 98 (48) cm