22.05.2019 - Impressum
Paar Bergèren - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Bergèren

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1771
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Paar Bergèren im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst. 20. Jh. H 98 (48) cm