19.05.2019 - Impressum
Paar große Tempellöwen. - 136Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar große Tempellöwen.

Sachgebiet:136Asiatica
Ausrufnummer:324
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro

Paar große Tempellöwen. Holz, polychrom gefasst. China, 19. Jh. L 64 cm