Paar Hocker

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1772
Ausrufpreis:200 Euro

Paar Hocker im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst. 20. Jh. H 48 cm