21.05.2019 - Impressum
Paar kleine Pfeilerspiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar kleine Pfeilerspiegel

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1765
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro

Paar kleine Pfeilerspiegel im Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 105 x 33 cm