Paar kleine Pfeilerspiegel

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1765
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Paar kleine Pfeilerspiegel im Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 105 x 33 cm