Paar kniende Leuchterengel.

Sachgebiet:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1583
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Paar kniende Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. H ca. 33 cm. Rgb.