23.05.2019 - Impressum
Paar Kriegsherren - 136Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Kriegsherren

Sachgebiet:136Asiatica
Ausrufnummer:296
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Paar Kriegsherren in Rüstung. Elfenbein-Figurinen. China, 1. H. 20. Jh. H 26 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen