Paar Steigbügel

Ausrufnummer:175
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Paar Steigbügel aus Eisen. Kerbverzierungen. Wohl deutsch, 17. Jh. B 12,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen