Paul Albert Baudouin. 1844 Rouen - 1931 Paris.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1186
Ausrufpreis:500 Euro

Paul Albert Baudouin. 1844 Rouen - 1931 Paris. Sign. Weidelandschaft. Öl/Ktn. 21,5 x 27 cm. R