21.05.2019 - Impressum
Paul Albert Baudouin. 1844 Rouen - 1931 Paris. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paul Albert Baudouin. 1844 Rouen - 1931 Paris.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1186
Ausrufpreis:500 Euro

Paul Albert Baudouin. 1844 Rouen - 1931 Paris. Sign. Weidelandschaft. Öl/Ktn. 21,5 x 27 cm. R