Perl-/Brillantring.

Sachgebiet:136Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2309
Ausrufpreis:1900 Euro

Perl-/Brillantring. Goldgelbe Südsee-Zuchtperle, Ø 13 mm. Brillanten ca. 0,72 ct. Blütenförmig gefasst in 18 ct. WG und Roségold