Peter Eichhorn. 1877 Bamberg - 1960 München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1197
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Peter Eichhorn. 1877 Bamberg - 1960 München. Sign. Bauern bei der Heuernte. Öl/Holz. 7 x 7 cm. R