Peter Rüfenacht. Geb. 1935 in Zürich.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1515
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 25 Euro
Peter Rüfenacht. Geb. 1935 in Zürich. Handsign., (19)68 dat., num. (Ex. 5/20) und bet. 'Bertold Brecht. Die heilige Johanna der Schlachthöfe. Der 1. Gang in die Tiefe.' Farblithographie/Fabriano. Bl. 49,7 x 69,8 cm. Gl.u.R