19.03.2019 - Impressum
Pfeilerspiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Pfeilerspiegel

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1779
Ausrufpreis:400 Euro

Pfeilerspiegel im Barockstil. Vergoldet. 19. Jh. H 120 cm