Pointer-Hündin mit Welpen.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1719
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pointer-Hündin mit Welpen. Unterglasurdekor. Bing & Groendahl Kopenhagen, 20. Jh. L 30 cm