Portraitist 1. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1109
Ausrufpreis:4800 Euro

Portraitist 1. Hälfte 19. Jh. Paar Portraits: Dame mit kleinem Mädchen und Herrenportrait. Öl/Lwd. Jew. 90 x 71 cm. R