Portraitist des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1114
Ausrufpreis:950 Euro

Portraitist des 19. Jh. Portrait einer jungen Frau im dunklen Taftkleid mit Ohrschmuck und Brosche. Öl/Lwd. 68 x 49 cm. R