20.04.2019 - Impressum
Portraitist des 19. Jh. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Portraitist des 19. Jh.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1114
Ausrufpreis:950 Euro

Portraitist des 19. Jh. Portrait einer jungen Frau im dunklen Taftkleid mit Ohrschmuck und Brosche. Öl/Lwd. 68 x 49 cm. R