Porzellanfass 'Ginger Wine'.

Sachgebiet:136Varia
Ausrufnummer:785
Ausrufpreis:200 Euro

Porzellanfass 'Ginger Wine'. Himbeerfarben und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 34,5 cm