Porzellanfass 'S. Whiskey'.

Sachgebiet:136Varia
Ausrufnummer:786
Ausrufpreis:200 Euro

Porzellanfass 'S. Whiskey'. Grün und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 28 cm