Prachtvolles großes Tablett.

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2114
Ausrufpreis:2200 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro
Prachtvolles großes Tablett. In den Ecken Rocaillenrelief. Profilierte geschweifte Kante. Meistermarke Koch & Bergfeld, Mitte 20. Jh. 53,5 x 38 cm. 2230 g