Prächtiges Meissener Wandbild.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1663
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Prächtiges Meissener Wandbild. Polychrome Blütenmalerei von Volkmar Bretschneider (geb. 1930 in Meißen), sign. und 1977 dat. Oval, 43 x 34 cm