17.07.2019 - Impressum
Prajnaparamita. - 136Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Prajnaparamita.

Sachgebiet:136Asiatica
Ausrufnummer:278
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 275 Euro

Prajnaparamita. Miniaturfigurine. Bronze mit grüner Patina. Khmer, Kambodscha, Bayon-Stil, 13. Jh. H 8,5 cm