Ausrufnummer:147
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Rapier im deutschen Stil um 1600. Wohl deutsch, 19. Jh. L 112 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen