Reflexbogen,

Ausrufnummer:209
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Reflexbogen, aus versch. Schichten verleimt, in noch nie gespanntem Zustand. Rotbraune Bemalung mit Details in Goldlack. Indien, Anf. 19. Jh. L 54 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen. Rgb.