Reinhold Petermann. 1925 Boos - 2016 Mainz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1505
Ausrufpreis:120 Euro

Reinhold Petermann. 1925 Boos - 2016 Mainz. Zugeschr. Auf der Plinthe monogr. und (19)96 dat. Frau einen Korb auf der Schulter tragend. Bronze. H 22 cm