Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1376
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Rs. sign. und (19)96 dat. Farbfeld in Brauntönen. Öl/Lwd. 115 x 100 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad