Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1378
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Sign. und (19)92 dat. Abstraktes Bild. Öl/Ktn. 63,5 x 45,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad