Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1379
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Zugeschr. Abstraktes Portrait. Öl/Lwd. 40 x 29 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad