Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1375
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Konvolut von zwei abstrahierten Portraits. Jew. handsign., (19)97 bzw. (19)98 dat. und handsign. von Gesine Bösch-Probst. Mischtechnik/Papier. Ca. 31 x 22 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad