21.08.2019 - Impressum
Riedlingen. - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Riedlingen.

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:512
Ausrufpreis:0 Euro

Riedlingen. 'K. Würt. Oberamt Riedlingen aufgenommen bei der allgemeinen Landesvermessung'. Mit einem Plan der Stadt Riedlingen. Kol. Lithographie, 2. H. 19. Jh. Bildgr. 38 x 34 cm