Robert Engels. 1866 Solingen - 1926 München. War in Düsseldorf und München tätig; lebte dort ab 1898.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1198
Ausrufpreis:300 Euro

Robert Engels. 1866 Solingen - 1926 München. War in Düsseldorf und München tätig; lebte dort ab 1898. Sign. und 1911 dat. Segelschiffe auf einer Werft. Öl/Lwd. 73 x 83 cm