Rudolf Schoofs. 1932 Goch - 2009 Stuttgart.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1524
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Rudolf Schoofs. 1932 Goch - 2009 Stuttgart. Handsign., (19)60 dat. und bez. 'Probedruck'. Abstrakte Komposition. Radierung mit Prägung/Arches. (stockfl., altersspurig). Pl. ca. 41,5 x 32,3 cm