Ausrufnummer:34
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Runka im italienischen Stil des 16. Jh. L 204 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen. Rgb.