Russischer Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1516
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Russischer Künstler des 20. Jh. Monogr. und (19)26 dat. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/cremefarbenes Papier. 35 x 25 cm. Gl.u.R