Russischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1179
Ausrufpreis:1200 Euro

Russischer Maler des 19. Jh. Soldaten zerren einen beladenen Esel über eine Planke. Öl/Lwd. 53 x 61 cm. R