21.03.2019 - Impressum
Russischer Maler des 19. Jh. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Russischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1179
Ausrufpreis:1200 Euro

Russischer Maler des 19. Jh. Soldaten zerren einen beladenen Esel über eine Planke. Öl/Lwd. 53 x 61 cm. R