19.03.2019 - Impressum
Salon-Ameublement - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Salon-Ameublement

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1782
Ausrufpreis:2500 Euro

Salon-Ameublement im Louis-Seize-Stil: vier Stühle, zwei Sessel und Sitzbank. Polimentvergoldet. Gepolstert und bezogen. 19. Jh. Stühle H 95 (46) cm, Bank L 140 cm