21.08.2019 - Impressum
Schlossanlage - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schlossanlage

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:483
Ausrufpreis:50 Euro

Schlossanlage an Flusslauf mit Booten und Anglern. Kupferradierung, 18. Jh. Ca. 17 x 25,5 cm. Gl.u.R