21.08.2019 - Impressum
Schmuck. - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schmuck.

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:486
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro

Schmuck. Sieben Bll. Entwürfe mit Schmuckstücken, meist im Jugendstil. Aquarellierte Bleistiftzeichnungen, 19. Jh. Jew. ca. 10 x 7 cm

-> Römer.