Schreibpult.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1857
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Schreibpult. Innen Schubladen. Intarsiert. 19. Jh. 15 x 84,5 x 52 cm