Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1488
Ausrufpreis:300 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. und außerhalb d. Darst. bet. 'Moorgrund'. 1950. Öl/Lwd. Ca. 17 x 15,5 cm. R. MNV 3883. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers