Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1491
Ausrufpreis:180 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. 'Sitzende'. Weiblicher Akt. Aquarell/Papier. Ca. 27 x 30,5 cm. Gl.u.R. MNV 1418. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers