Sitzender Trompetenengel

Sachgebiet:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1584
Ausrufpreis:360 Euro

Sitzender Trompetenengel (Trompete fehlt). Holz gefasst. 18./19. Jh. H 43 cm. Dazu Balustersockel